Kontakt

Das KOLL-Vertriebsteam in Alsdorf, Bonn und Langenfeld ist für Sie da:
Montag - Freitag: 7.00 Uhr bis 16.30 Uhr
Samstag: 8.00 Uhr bis 11.00 Uhr (März bis Oktober)

Vertriebsteam Bonn



André Bänsch
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-36
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: a.baensch@koll-steine.de


Sven Dudziak
Leiter Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-12
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.dudziak@koll-steine.de


Sarah Feret
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-26
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.feret@koll-steine.de



Jan Christian Kramm
Verkauf
Tel: (0228) 400 64-11
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: j.kramm@koll-steine.de


Murat Türker
Außendienst
Tel: (0228) 400 64-0
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: m.tuerker@koll-steine.de


Sandra Weilandt
stellv. Leiterin Verkauf Bonn
Tel: (0228) 400 64-15
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: s.weilandt@koll-steine.de

Vertriebsteam Langenfeld



Harald Truß
Leiter Verkauf Langenfeld
Tel: (02173) 297 21-11
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: h.truss@koll-steine.de


Patrick Dullin
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-12
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: p.dullin@koll-steine.de


Simon Jansen
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-16
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: s.jansen@koll-steine.de



Hafsa Khaloua
Verkauf
Tel: (02173) 297 21-13
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: h.khaloua@koll-steine.de


Stephan Kolf
Außendienst / Verkauf
Tel: (02173) 297 21-0
Fax: (02173) 297 21-20
E-Mail: s.kolf@koll-steine.de

Vertriebsteam Alsdorf



Max Beckers
Leiter Verkauf Alsdorf
Tel.: (02404) 9 65 11-12
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: m.beckers@koll-steine.de


Maren Glander
Verkauf
Tel.: (02404) 9 65 11-11
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: m.glander@koll-steine.de


Lynn Heims
Verkauf
Tel.: (02404) 9 65 11-15
Fax: (02404) 9 65 11-20
E-Mail: l.heims@koll-steine.de



Gesamtvertrieb



Björn Göppel
Gesamtvertriebsleiter
Tel: (0228) 400 64-16
Fax: (0228) 4 00 64-64
E-Mail: b.goeppel@koll-steine.de